Rumah > Produk > Kapasitor > Kapasitor seramik > 0603J2001P80HUT
Permintaan Quote
Melayu
806257Image 0603J2001P80HUT.Knowles Syfer
0603J2001P80HUT
Dalam stok
8000+
  • Nombor Bahagian
    0603J2001P80HUT
  • Penerangan
    CAP CER 1.8PF 200V C0G/NP0 0603
  • Model ECAD
  • Voltan - Rated
    200V
  • Toleransi
    ±0.05pF
  • Ketebalan (Max)
    0.032" (0.80mm)
  • suhu Pekali
    C0G, NP0
  • Saiz / Dimensi
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Suhu Operasi
    -55°C ~ 125°C
  • ciri-ciri
    High Q, Low Loss, Ultra Low ESR
  • Kadar kegagalan
  • Penerangan terperinci
    1.8pF ±0.05pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
  • kemuatan
    1.8pF