Rumah > Produk > Kapasitor > Kapasitor seramik > 0805J2000273JXT
Permintaan Quote
Melayu
6485074Image 0805J2000273JXT.Knowles Syfer
0805J2000273JXT
Dalam stok
6000+
  • Nombor Bahagian
    0805J2000273JXT
  • Penerangan
    CAP CER 0.027UF 200V X7R 0805
  • Model ECAD
  • Voltan - Rated
    200V
  • Toleransi
    ±5%
  • Ketebalan (Max)
    0.051" (1.30mm)
  • suhu Pekali
    X7R (2R1)
  • Saiz / Dimensi
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Suhu Operasi
    -55°C ~ 125°C
  • Penerangan terperinci
    0.027µF ±5% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0805 (2012 Metric)
  • kemuatan
    0.027µF