Rumah > Produk > Kapasitor > Kapasitor seramik > 1206J0250123KDR
Permintaan Quote
Melayu
6897823Image 1206J0250123KDR.Knowles Syfer
1206J0250123KDR
Dalam stok
20000+
  • Nombor Bahagian
    1206J0250123KDR
  • Penerangan
    CAP CER 0.012UF 25V X7R 1206
  • Model ECAD
  • Voltan - Rated
    25V
  • Toleransi
    ±10%
  • Ketebalan (Max)
    0.063" (1.60mm)
  • suhu Pekali
    X7R
  • Saiz / Dimensi
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Suhu Operasi
    -55°C ~ 125°C
  • ciri-ciri
    High Temperature
  • Kadar kegagalan
  • Penerangan terperinci
    0.012µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
  • kemuatan
    0.012µF