Rumah > Produk > Kapasitor > Kapasitor seramik > 1206J0630123KCT
Permintaan Quote
Melayu
1661197Image 1206J0630123KCT.Knowles Syfer
1206J0630123KCT
Dalam stok
5000+
  • Nombor Bahagian
    1206J0630123KCT
  • Penerangan
    CAP CER 0.012UF 63V C0G/NP0 1206
  • Model ECAD
  • Voltan - Rated
    63V
  • Toleransi
    ±10%
  • Ketebalan (Max)
    0.063" (1.60mm)
  • suhu Pekali
    C0G, NP0 (1B)
  • Saiz / Dimensi
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Suhu Operasi
    -55°C ~ 125°C
  • Penerangan terperinci
    0.012µF ±10% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 Metric)
  • kemuatan
    0.012µF