Rumah > Produk > Kapasitor > Kapasitor seramik > 1210J2000563JXT
Permintaan Quote
Melayu
3231964Image 1210J2000563JXT.Knowles Syfer
1210J2000563JXT
Dalam stok
4000+
  • Nombor Bahagian
    1210J2000563JXT
  • Penerangan
    CAP CER 0.056UF 200V X7R 1210
  • Model ECAD
  • Voltan - Rated
    200V
  • Toleransi
    ±5%
  • Ketebalan (Max)
    0.079" (2.00mm)
  • suhu Pekali
    X7R (2R1)
  • Saiz / Dimensi
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Suhu Operasi
    -55°C ~ 125°C
  • Penerangan terperinci
    0.056µF ±5% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1210 (3225 Metric)
  • kemuatan
    0.056µF