Rumah > Produk > Kapasitor > Kapasitor seramik > 1808J2000393JXT
Permintaan Quote
Melayu
5930834Image 1808J2000393JXT.Knowles Syfer
1808J2000393JXT
Dalam stok
3000+
  • Nombor Bahagian
    1808J2000393JXT
  • Penerangan
    CAP CER 0.039UF 200V X7R 1808
  • Model ECAD
  • Voltan - Rated
    200V
  • Toleransi
    ±5%
  • Ketebalan (Max)
    0.079" (2.00mm)
  • suhu Pekali
    X7R (2R1)
  • Saiz / Dimensi
    0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
  • Suhu Operasi
    -55°C ~ 125°C
  • Penerangan terperinci
    0.039µF ±5% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1808 (4520 Metric)
  • kemuatan
    0.039µF