Rumah > Produk > Kapasitor > Kapasitor seramik > 1812J0250123KXT
Permintaan Quote
Melayu
3878369Image 1812J0250123KXT.Knowles Syfer
1812J0250123KXT
Dalam stok
1000+
  • Nombor Bahagian
    1812J0250123KXT
  • Penerangan
    CAP CER 0.012UF 25V X7R 1812
  • Model ECAD
  • Voltan - Rated
    25V
  • Toleransi
    ±10%
  • Ketebalan (Max)
    0.098" (2.50mm)
  • suhu Pekali
    X7R (2R1)
  • Saiz / Dimensi
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • Suhu Operasi
    -55°C ~ 125°C
  • Penerangan terperinci
    0.012µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric)
  • kemuatan
    0.012µF