Rumah > Produk > Kapasitor > Kapasitor seramik > 1812J2000474JDR
Permintaan Quote
Melayu
4011591Image 1812J2000474JDR.Knowles Syfer
1812J2000474JDR
Dalam stok
4000+
  • Nombor Bahagian
    1812J2000474JDR
  • Penerangan
    CAP CER 0.47UF 200V X7R 1812
  • Model ECAD
  • Voltan - Rated
    200V
  • Toleransi
    ±5%
  • Ketebalan (Max)
    0.098" (2.50mm)
  • suhu Pekali
    X7R
  • Saiz / Dimensi
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • Suhu Operasi
    -55°C ~ 125°C
  • ciri-ciri
    High Temperature
  • Kadar kegagalan
  • Penerangan terperinci
    0.47µF ±5% 200V Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric)
  • kemuatan
    0.47µF