Rumah > Produk > Kapasitor > Kapasitor seramik > 2225J2000123KCT
Permintaan Quote
Melayu
5798387Image 2225J2000123KCT.Knowles Syfer
2225J2000123KCT
Dalam stok
1000+
  • Nombor Bahagian
    2225J2000123KCT
  • Penerangan
    CAP CER 0.012UF 200V C0G 2225
  • Model ECAD
  • Voltan - Rated
    200V
  • Toleransi
    ±10%
  • Ketebalan (Max)
    0.098" (2.50mm)
  • Saiz / Dimensi
    0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm)
  • Suhu Operasi
    -55°C ~ 125°C
  • Penerangan terperinci
    0.012µF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2225 (5763 Metric)
  • kemuatan
    0.012µF