Rumah > Produk > Perintang > Cip perintang - permukaan Gunung > SM2615FT8R87
Permintaan Quote
Melayu
2105833Image SM2615FT8R87.Stackpole Electronics, Inc.
SM2615FT8R87
  • Nombor Bahagian
    SM2615FT8R87
  • Penerangan
    RES 8.87 OHM 1% 1W 2615
  • Model ECAD
  • Toleransi
    ±1%
  • suhu Pekali
    ±100ppm/°C
  • Saiz / Dimensi
    0.280" L x 0.150" W (7.10mm x 3.80mm)
  • Mod panel
    8.87 Ohms
  • Kuasa (Watt)
    1W
  • Nama lain
    SM 1 8.87 1% R